Оборудование для радиомоста Wi-Fi

радиомост

Сетевое радиооборудование типа «Мост» позволяет быстро обеспечить связью дом в коттеджном поселке, несколько разнесенных офисов или складов, подключиться к сети Internet или передать данные из удаленной сети. Практически без ограничений по месту применения - это устройство позволит комплексно решить задачу соединения сетей.

 

Неоспоримым достоинством данного решения является простота установки и использования данного устройства. Антенна радиомоста уже интегрирована в металлический корпус маршрутизатора. Таким образом, вам не потребуется дополнительно устанавливать ни антенны, ни фидеры, ни облучатели. Достаточно лишь разместить блоки радиомоста в прямой видимости относительно друг друга, указав направление антенн, подключить питание и устройство будет готово к работе. Вы можете приобрести оборудование для беспроводного высокоскоростного моста wifi на 3, 5, 20 км и получить качественный радиоканал в максимально короткие сроки.

 

В состав радиомоста могут входить следующие типы устройств:

 

Недорогие маршрутизаторы WIFIBIRD со встроенной антенной на основе материнстких плат от Mikrotik.

маршрутизатор со встроенной антенной радиомост на 5 ГГЦ маршрутизатор со встроенной антенной
WIFIBIRD 5 MASTER-PTP-T9/25 WIFIBIRD 5 АР-PTMP-T60/17 WIFIBIRD 2 MASTER-PTP-T26/16
Запросить цену/Задать вопрос Запросить цену/Задать вопрос Запросить цену/Задать вопрос

 

Индустриальные марштуризаторы RAPIRA со встроенной антенной, оснащеные системой "холодного старта".

промышленный радиомост со встроенной антенной радиомост с секторной антенной радиомост на 2 ГГЦ
RAPIRA RS3-CPE-F5060-PTP-TM RAPIRA RS3-AP1-F5060-PTMP-TM60 RAPIRA RS3-AP1-F2425-PTP-T
Запросить цену/Задать вопрос Запросить цену/Задать вопрос Запросить цену/Задать вопрос

Технологически радиомост WiFi «точка точка» представляет собой как правило два устройства, настроенных для работы друг с другом. Оптимальная связь достигается при полностью открытом пролете  между радиоточками (LOS). Но и при частично закрытой дистанции (NLOS) и даже полностью закрытой трассе возможно построение канала. Более того, путем организации дополнительных точек ретрансляции, либо организацией работы на отраженном сигнале, можно организовать мост wifi ethernet без прямой видимости, но в данном случае потребуется тщательное исследование профиля будущей радиотрассы.

 

Важной особенностью топологии «Мост» является его «прозрачность» для сетей, поскольку в данном случае совершенно не важно, в какой сети находятся те или иные компьютеры - функция «прозрачного» моста обеспечит единой информационное поле в рамках всей сети Ethernet.

Оборудование для wifi моста с  компонентами mikrotik часто рассматривается пользователями как оптимальное решение по соотношению цена / качество. Согласимся с этим при условии, что есть возможность качественно собрать и протестировать все необходимые компоненты. Наш радиомост проходит все необходимые стадии тестирования при проведении сборки на нашем производстве. В результате вы получаете готовый к использованию продукт, а не набор отдельных комплектующих.

 

Купить оборудование для беспроводного радиомоста и интернета можно на страницах нашего каталога через форму запроса. Наши специалисты  помогут выбрать оптимальную конфигурацию устройств непосредственно под вашу задачу.


Отложено позиций: 0
Просмотреть