Радиомаршрутизатор WIFIBIRD на 6.0-6.4 ГГЦ

25.11.2014

Линейка оборудования WiFiBird 6 – это уникальное решение на рынке WiFi устройств, предоставляющее возможность работы в диапазоне 6 ГГЦ и совмещающее в себе функциональность операторского оборудования, простоту управления и оптимальную стоимость.

Беспроводная точка обеспечивает стабильную работу устройства в диапазоне от 6.0 ГГц до 6.4 ГГц по стандарту 802.11 a/n в режиме MIMO 2x2.

 

сертифицированный mikrotik с секторной антенной

Базовые станции WiFiBird для диапазона 6.0-6.4 ГГЦ

 

Базовая станция гарантированно может обслуживать до 70 клиентских устройств при этом максимальная пропускная способность может составить 130 Мбит/сек. Наличие встроенной антенны позволяет обслуживать все клиентские устройства в 60 градусном секторе.

Беспроводная точка работает в широком диапазоне температурных условий, выдерживая от -55°С до +50°C и хорошо зарекомендовала себя при эксплуатации в самых непростых погодных условиях.

сертифицированный mikrotik со встроенной антенной

 

Клиентские станции WiFiBird для диапазона 6.0-6.4 ГГЦ

 

Клиентские устройства расположены в легких влагозащищенных корпусах. В устройство интегрирована антенна с коэффициентом усиления 16 dBi. Благодаря малому весу и скромным габаритам устройство можно легко установить на любой подходящей опоре.

Сочетание функциональной базовой станции и надежных клиентских устройств позволяет оперативно строить как небольшие, так и операторские сети с высоким уровнем доступности.

сертифицированный микротик

Канал  WiFiBird "точка-точка" для диапазона 6.0-6.4 ГГЦ

 

Оборудование для построения магистрального канала WiFiBird РТР lite обеспечивает высокую пропускную способность, позволяя создавать высокопроизводительные межсетевые радиоканалы. WiFiBird РТР lite комплектуются антеннами с высоким коэффициентом усиления от 26 до 30 dBi. Мощные антенны могут быть как интегрированы в корпус устройства, так и иметь внешнее исполнение.

 

 

Сравнительные характеристики основных моделей представлены ниже:

 

 

Стандартный комплект содержит:

радиомаршрутизатор, крепежно-поворотное устройство, блок питания, PoE-инжектор, 5 метров экранированной витой пары.

 

 

 

 

Отложено позиций: 0
Просмотреть